Пользователям Сервиса “RoboDebt WL” (Робо Дэбт) / Изменение Тарифов / О Службе поддержки Пользователей / Требования к Пользователям


Информационное сообщение (уведомление)  от 20 августа 2018 года

1) Справка о взаиморасчетах с генеральным Агентом реализовавшим простые лицензии на право использования Сервиса “Робо Дэбт”

По состоянию на 19.08.2018 года по агентскому договору между ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" (агент) и ООО "ДЭБТ ИНДЕКС ПЛЮС" (правообладатель) Агентом реализовано более 500 лицензий на право использования Сервиса “Робо Дэбт”.

Список лицензий: https://my.debtindex.org/blog/singlepage/3041
                                  https://my.debtindex.org/blog/singlepage/2857
Реализация лицензий по тарифному плану “Промо” - завершена 25 июня 2018 года.
Подробнее: https://my.debtindex.org/blog/singlepage/2935

Публичные списки Пользователей Сервиса - не оспорены Агентом или самими Пользователями. Все 500 лицензий активны и используются.

Агентом Сервиса ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" - частично оплачены лишь первые 200 лицензий (список “Промо 100-200").

300 лицензий из списка Пользователей Промо 300-400-500: не оплачены. Агент или сами Пользователи оплату лицензий на день настоящей публикации - не произвели.

Таким образом, на день данной публикации у Пользователей Сервиса (список “Промо 200-500) имеется задолженность перед ООО "ДЭБТ ИНДЕКС ПЛЮС" по лицензионным договорам на право использования сервиса “Робо Дэбт”.

Обязанность по оплате лицензии - наступает вне зависимости от факта и обстоятельств её использования.

Согласно агентскому договору - агент переводит правообладателю собранные лицензионные платежи: не реже 2-х раз в месяц. Последние перечисления  лицензионных платежей агентом в адрес правообладателя - апрель 2018 года.

ООО "ДЭБТ ИНДЕКС ПЛЮС"  не располагает сведениями о сумме фактически полученных агентом ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" от пользователей Сервиса лицензионных платежей. Неоднократная просьба о сверке платежей принятых агентом в счет оплаты лицензий по т.п. “Промо 100-500” - осталась без ответа.  
В секретариат Системы “Дэбт Индекс” - по почте, частично поступили оригиналы документов (договоров итд), на бумажных носителях - Пользователей включенных в список Пользователей по т.п. “Промо 100-300”

2) Требование Пользователю Сервиса “RoboDebt WL” об оплате лицензии

Пользователи Сервиса “Робо Дэбт” (т.п. “Промо 200-500”)  в срок до 23 августа 2018 года (включительно) - должны обеспечить (произвести) оплату своих лицензий на банковский  счёт ООО "ДЭБТ ИНДЕКС ПЛЮС", в общей сумме не менее 6000 рублей. В противном случае, правообладатель Сервиса - оставляет за собой право начислить договорные штрафные санкции, а базовая стоимость лицензии будет установлена в размере 15 000 рублей.Кроме того, ранее “условно” предоставленные скидки на стоимость лицензии ( с 10 тыс руб до 6 тыс руб) - будут отменены

Просрочка оплаты лицензии - будет являться существенным нарушением лицензионного договора, ранее начисленные скидки на стоимость лицензии потеряют силу. Платежи поступившие после 23 августа 2018 года - будут считаться просроченными, за исключением случаев - наличия у Пользователя ( его представителя, агента)  персонального письма от правообладателя Сервиса (получателя платежа) разрешающего иные сроки (порядок) оплаты.
Агент

3) О Службе поддержки Пользователей Сервиса “Робо Дэбт”

В соответствии с разделом 10 Правил работы Сервиса "RoboDebt WinLevel" - предоставление Лицензиаром услуг поддержки Пользователей - является правом, а не обязанностью Правообладателя. Вместе с этим, дистанционные бесплатные услуги  прямой поддержки Пользователей Сервиса - оказывались в порядке и объеме согласно лицензионных Правил Сервиса, в соответствии с обращениями Пользователей (направляемых  в Службу поддержки через программную среду Сервиса или по электронной почте).

На день публикации данного сообщения Агент, т.е. ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" - не представило в адрес Правообладателя Сервиса - оформленный и удостоверенный надлежащим образом полный список своих региональных субагентов (партнеров) - допущенных к обучению по работе с Сервисом и включенных в заявку об  аккредитации субагента в Сервисе, в качестве представителя Агента по реализации лицензий и исполнению функций внешней Службы поддержки Пользователей.
Кроме того, ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" имеет задолженность по оплате услуг и софта прямой Службы поддержки  Пользователей Сервиса, в число которых входят субагенты (представители) Агента. Неоднократные электронные, телефонные, публичные напоминания об оплате задолженности - остались без реакции со стороны ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ". Последний платёж в счёт оплаты услуг Службы поддержки и программного обеспечения Службы - был осуществлен 14 июня 2018 года. (Подробнее СМОТРЕТЬ).
Отчет о работе портала поддержки СМОТРЕТЬ

https://vk.com/wall-49463525_4830   - отчет по порталу поддержки
https://report.debtindex.org/robodebtsupport  - выдержка из Правил Службы поддержки

4. Тарифы на услуги прямой Службы поддержки Пользователей Сервиса “Робо Дэбт”

с 20 августа 2018 года  список Компаний оказывающих услуги прямой  поддержки Пользователей, ранее опубликованный, прекращает действие.

Агенты (субагенты) и иные представители WL использующие программу для ЭВМ «АРМ DebtIndex-Агент» - в целях оказания услуг поддержки Пользователей- должны заключить с Оператором или Правообладателем Системы (Сервиса)  прямые договора, в целях использования программного модуля поддержки Пользователей.

С момента данной публикации - ранее применявшийся порядок группой поддержки Пользователей и Агентов Сервиса - не действует.

Услуги поддержки платные. Тарифы на услуги поддержки, исполнитель услуг - предоставляются Пользователю  по отдельному запросу через форму обратной связи
https://my.debtindex.org/feedback   и по электронной почте: admin@debtindex.org (копию письма необходимо направлять на адрес admin@winlevel.info)

с уважением,
ООО “Дэбт Индекс Плюс”
ООО “Дэбт Индекс”


размещено:

© Система Debt Index
© Рейтинговое агентство эффективности финансового оздоровления
заемщика и программ по управлению долгом "ИНДЕКС ДЭБТ"

Регистрационный номер СМИ: ИА № ФС 77 - 62684

https://my.debtindex.org/feedback  
https://debtindex.org/contacts/
https://my.debtindex.org/contacts




Теги: robodebt
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
27.08.18
8:55
Индекс Дэбт
Справка: 23.08.2018, в 15:29, с адреса электронной почты <help@winlevel.ru>, а 24 августа 2018, в 9:56 через Систему ЭДО "Debt Index" от Пользователя "Толстиков Валерий" поступил сканированный в PDF формате документ "Уведомление о расторжении агентского договора" от имении агента ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" датированное 23.08.2018. Однако, Акт сверки расчетов и Отчет Агента, Список партнеров (субагентов) - не представлен. Ответ на Уведомление Агента - будет дан в ближайшее время в форме Пресс-релиза
23.08.18
12:59
Индекс Дэбт
Вложение: Акт сверки пакетов документов поступивших в секретариат Сервиса "Робо Дэбт"
23.08.18
12:57
Индекс Дэбт
23 августа 2018 года. Отчет Агента и прочая запрашивая документация от WL не поступала
22.08.18
15:08
Индекс Дэбт
Отчёт Агента, Акт Сверки, Список своих агентов (субагентов) на 15 час.00 мин (время МСК) не представлен Оператору (Правообладателю) Сервиса (Системы)
21.08.18
20:10
Еремчук Евгений
На настоящий момент со стороны "Вин Лэвел Капитал" сервис "Робо Дэбт WL" никто не курирует, контактное лицо не согласовано и не назначено.
21.08.18
20:07
Еремчук Евгений
По состоянию на 20:00 21.08.2018 года со стороны "Вин Лэвел Капитал" отчет агента и сверка - не предоставлены.
20.08.18
16:47
Еремчук Евгений
Счет на оплату