Финансово-правовой маркетплейс от компании "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" (ООО)


Тематический  финансово-правовой маркетплейс:

  • Инновации в сфере обслуживания и взыскания просроченной задолженности,
  • Автоматизация финансово-правового оздоровления должника .

Компания "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" (ООО), состоящая в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности, осуществляет свою деятельность посредством специализированной (тематической)  линейки интернет-сервисов:

“Робо Дэбт”: https://info.winlevel.info
“Реестр “Закрой Кредит” https://reestr.group/  

Услуги указанных интернет-сервисов реализуются Пользователям по бизнес-модели “SaaS” (облачное программное обеспечение как услуга).

Среди Пользователей SaaS Сервисов "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" (ООО):

  • граждане должники,
  • кредитные юристы и консультанты, антиколлекторы,
  • коллекторские организации,
  • профессиональные кредиторы,
  • оценщики, арбитражные управляющие 

Веб-сервисы Компании - это тематический финансово-правовой маркетплейс, состоящий из программ для ЭВМ и баз данных, функционирующих в рамках корпоративной информационной системы - доступ и управление которой размещен на интернет сайте Компании.

Описание Сервиса:

Пользователю, на одной интернет-площадке, предлагается возможность использования
программно-технического и методического инструментария, необходимого:


Должникам: для формирования и осуществления персонального плана по финансово-правовому оздоровлению, по защите своих прав и интересов

Кредиторам: для управления, взыскания и продажи  проблемной задолженности

Профессиональным Пользователям: для поиска и обслуживания в программной инфраструктуре веб-сервиса новых клиентов из числа должников и кредиторов.

Сервис  состоит из совокупности программных модулей, функционирующих автономно в качестве SAAS продукта, так и работающих по единому предустановленному сценарию (логике), направленному для решения определенной задачи (потребности) Пользователя.

Сервис состоит из модулей:

  • Системы ЭДО (электронного документооборота),
  • ЭТП (электронной торговой площадки),
  • Рейтинг-оценочного приложения,
  • АРМ (автоматизированного рабочего места)  должника, юриста, консультанта,оценщика, арбитражного управляющего,кредитора и коллектора
  • Робо-консультанта и секретаря должника,
  • Информационной базы данных,
  • Сервиса самообслуживания и поддержки должника,

Указанные веб-сервисы Компании используются для сопровождения собственных прав требований к должникам, так и реализуются сторонним Пользователям по SAAS модели.

Интернет-сервис на основании положений статьи 1225 ГК РФ  является интеллектуальной собственностью Компании "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" (ООО)

ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ" является правообладателем интернет-сервиса (т.е. обладателем исключительных прав на Сервис)

Доступ к Сервису, на основании положений статей 1235   1236 и  1286 ГК РФ, Компанией (лицензиаром)  реализуется Лицензиатам, на возмездной основе, посредством  дистанционного заключения с Пользователями, в офертно-акцептном порядке, лицензионных договоров на право использования Сервиса.

Управление лицензионными правами и учётной записью  Пользователь (лицензиатом) осуществляет через персональный веб-офис (“учётную запись”) на сайте Компании.

©  Компания ООО "ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ"

Подробнее о Компании перейти

Правовые оговорки:

  1. Интернет-сервис Компании является “сложным РИД” (ст 1240 ГК РФ ) и содержит в качестве составного компонента РИД третьих лиц. Сервис "Робо Дэбт" изготовлен специально для ООО “Вин Лэвел Капитал” - группой компаний “Дэбт Индекс” 
  2. Правовое определение РИД дано в соответствии с положениями статьи 2 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"  N 149-ФЗ и соответствующих положений Гражданского Кодекса РФ

Пресс-релиз о запуске Сервиса: https://my.debtindex.org/blog/singlepage/2636


Теги: robodebt
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
04.06.18
19:21
Индекс Дэбт
НАПКА: О роботах-коллекторах, подробнее: http://www.napca.ru/publishing/874/